Навигация+

Рыболовные Базы на Волге Цены

Выбирайте рыболовные базы на Ахтубе – цены доступные, отличная рыбалка!

турбазы для рыбалки на волгеМеста, куда мы вас приглашаем, пользуются огромной популярностью у рыбаков. Если вас интересуют рыболовные базы на Ахтубе, обратите внимание на нашу «Ивушку». Отдых на нашей базе — это не только великолепная рыбалка, но и полное погружение в практически нетронутый человеком мир природы. Разнообразные природные ландшафты — берега, покрытые лесом, речные поймы, перекаты, обрывы, живописные излучины оставят яркие, незабываемые впечатления.
Наша база расположена на острове Чистый Яр. Этот остров, практически нетронутая человеком природа, лес и луга. Вокруг живописные речные просторы. Многие рыболовные базы на Ахтубе интересны, но «Ивушка» уникальна по своим условиям и, в первую очередь, она интересна своей природой и условиями для рыбалки. Возможности просто великолепные для полноценного отдыха, как для рыбаков-профессионалов, так и для людей, которые хотят отлично отдохнуть в экологически чистом месте России. Используйте прекрасную возможность отдохнуть на природе, порыбачить и насладиться первозданной красотой. К вашим услугам отличные условия для рыбалки, которыми славится Ахтуба - рыболовная база «Ивушка» одно из самых лучших мест на этой реке. Вас ждет отличный улов – сможете заняться своим любимым делом.

Обратите внимание на отличные условия отдыха. Жилая зона базы расположена в уникальном месте на слиянии рек Ахтуба и Бузан (ближе к Ахтубе). Природные красоты и богатейшее видовое разнообразие рыб и птиц поражает воображение. Воды просто кишат крупной рыбой! У нас вы встретите более 50 видов рыб. Особенно много таких видов, как судак, щука, сом, сазан и т.д. И все это доступно вам в любое время года. Рекомендуем посетить рыболовные базы на Ахтубе - цены очень доступные, а улов такой, что будете вспоминать очень долго! Эти места пользуются большой популярностью - мы с удовольствием принимаем всех желающих. Созданы все условия для того, чтобы вы могли отлично отдохнуть. Предложим все необходимое для рыбалки – покажем и расскажем, где лучше ловить, какие особенности рыбалки и т.д.






Похожие публикации