Навигация+

Рыболовные Базы на Волге

Интересуют рыболовные базы на Ахтубе эконом класса? «Ивушка» отличный вариант!

рыболовные базы на Ахтубе эконом класса ценаОбратите особенное внимание на условия, которые предлагает база «Ивушка». Это один из самых доступных вариантов на Ахтубе. Особенно важно то место, где стоит эта база и низкие цены на услуги. Очень советуем приехать именно в «Ивушку», если вас интересуют базы на Ахтубе эконом класса – порыбачите на славу и недорого отдохнете. Используйте главные преимущества, которые предлагает база:

  • отличная рыбалка в любое время года: весна, лето, осень и зима;
  • очень доступные цены на все услуги плюс много бесплатных услуг;
  • красивые места, комфортные условия для ночлега;
  • возможность обработать улов;
  • возможность отдохнуть: баня, беседка и многое другое.

Места просто великолепные, а условия для отдыха и рыбалки одни из лучших в этом регионе. Если вам интересна река Ахтуба, рыболовные базы эконом класса – приезжайте! Это идеальный вариант для любителей рыбалки и отдыха на природе. Мы создали все условия.
Отдельно хотим обратить ваше внимание на удивительное место, где расположена «Ивушка». Это знаменитый Перекоп – место слияния двух рукавов Волги: Ахтубы и Бузан. База расположена на острове Чистый Яр.Ахтуба рыболовные базы эконом класса Места эти удивительны тем, что здесь практически не тронута цивилизацией природа – вас ничто не будет отвлекать от захватывающего процесса рыбалки. А уникальный рельеф дна и идеальные для развития рыбы условия дадут возможность порыбачить с уловом.
Если вы ищете рыболовные базы на Ахтубе эконом класса - цена на «Ивушке» очень доступная, а условия просто великолепные!

Расскажем о базе, ответим на вопросы и примем заказ. Вы можете с уверенностью к нам приезжать в удобное для вас время года: весной, летом, осенью или зимой. Встретим, покажем, расскажем, где ловить, покажем места, подскажем особенности. Вы можете приехать на своем авто – есть стоянка охраняемая, есть жилье и все условия для отличной рыбалки!






Похожие публикации