Навигация+

Города Расположенные на Волге

География грузовых перевозок

Порт «Кавказ» — небольшой порт, расположенный в Керченском проливе, соединяющем Черное и Азовское моря.

Порт «Кавказ»

Территориально находится в Темрюкском районе Краснодарского края России. На рейде п. Кавказ производится перевалка грузов с речных судов на морские теплоходы, следующие в страны Европы, Азии, Африки.

Заявка на перевозку грузов

Мариуполь

Порты города Астрахани и Астраханской области. Суда Волжского пароходства заходят в 20 портов, расположенных на берегах дельты реки Волги в непосредственной близости к Каспийскому морю.

Астрахань

Навигация в этом регионе длится в среднем 250 суток. В Южный водный бассейн по реке перевозятся различные грузы: удобрения, металл, сера, зерно, строительные материалы.

Заявка на перевозку грузов Волжский — город на Нижней Волге в Волгоградской области, здесь находится самая южная база обслуживания флота Волжского пароходства.

Волжский

Грузовые порты и причалы на реке Каме, на берегах Камского водохранилища. Протяженность водных путей по реке Каме от устья до конечного пункта захода грузовых судов составляет 1115 км.

Соликамск

Соликамск является самым восточным пунктом погрузки на теплоходы Волжского пароходства в Волжско-Камском бассейне. Грузовые теплоходы также заходят в порты: Березники, Пермь, Чайковский, Камбарка, Набережные Челны, Нижнекамск. Судами Волжского пароходства внутрироссийские и экспортные грузы перевозятся из Камского грузового бассейна в Южный водный бассейн
(Астрахань, порт Кавказ) и Северо-Западный бассейн (Санкт-Петербург). Заявка на перевозку грузов

Березники

Грузовые теплоходы заходят в порты: Березники, Пермь, Чайковский, Камбарка, Набережные Челны, Нижнекамск. Судами Волжского пароходства внутрироссийские и экспортные грузы перевозятся из Камского грузового бассейна в Южный водный бассейн (Астрахань, порт Кавказ) и Северо-Западный бассейн (Санкт-Петербург).

Заявка на перевозку грузов Грузовые порты и причалы на реке Каме, на берегах Камского водохранилища. Протяженность водных путей по реке Каме от устья до конечного пункта захода грузовых судов составляет 1115 км.

Камбарка

Грузовые теплоходы заходят в порты: Березники, Пермь, Чайковский, Камбарка, Набережные Челны, Нижнекамск. Судами Волжского пароходства внутрироссийские и экспортные грузы перевозятся из Камского грузового бассейна в Южный водный бассейн
(Астрахань, порт Кавказ) и Северо-Западный бассейн (Санкт-Петербург).

Заявка на перевозку грузов Звенигово — город на Средней Волге, территориально расположен в Республике Марий Эл.

Звенигово

В Звениговской базе технического обслуживания флота Волжского пароходства находится на зимнем отстое и ремонте буксирный флот Волжского пароходства.

Заявка на перевозку грузов Порты Москвы и Московской области. В Москве три крупных грузовых порта: Южный, Северный, Западный. Длительность навигационного периода составляет в среднем 208 суток в год.





Похожие публикации