Навигация+

Волга на Карте

Система микропроцессорных пластиковых карт "ВОЛГА"

Межрегиональная Система микропроцессорных пластиковых карт "Волга" была создана в 1995 г.

В качестве платежного инструмента в системе "Волга" используется микропроцессорная карта. Архитектура построения карты "Волга" такова, что информация об остатке средств хранится непосредственно на карте. Это максимально ускоряет и упрощает процесс расчетов, делая карту аналогом живых денег.

Правила пользования картой "Волга"

Карта предназначена для использования только в терминалах СМПК "Волга". Установка карты в любое другое устройство может привести к повреждению микропроцессора карты.

Электронная схема карты защищена от внешних воздействий. Однако карточку следует беречь от механических повреждений, высоких температур, влажности, воздействия агрессивных химических веществ.

Общие правила

Карта "Волга" выдается и действует в соответствии с Правилами обслуживания и пользования банковскими картами "Волга" АО "Экономбанк" - пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с ними. Правила, тарифы банка и информация о размере процентов, начисляемых на счёт карты "Волга", размещены на сайте банка в Интернете: www. , на стендах во всех филиалах банка. При желании Вы можете попросить для себя экземпляр у оператора.

Карта "Волга" является универсальным инструментом для распоряжения банковским счетом.

Операции с картой "Волга" совершаются только в пределах остатка денежных средств на специально открываемом карточном счете. Пополнение карточного счета возможно наличными в безналичном порядке.

Пополнение наличными возможно в любом филиале, дополнительном офисе, платежном киоске АО "Экономбанк" с обязательным предъявлением карты.

При выдаче карты на карточном счете блокируется сумма неснимаемого остатка, размер которой указывается в тарифах Экономбанка. Сумма неснимаемого остатка разблокируется при возврате карты в банк.






Похожие публикации