Навигация+

Карта Реки Волги

Подробнее об улицах города Кимры на карте

Перед вами онлайн карта города Кимры Тверская область России. Центр Кимрского района возле реки Волга. Представлен на подробной карте Кимры с улицами и номерами домов. Погода и достопримечательности.

Интерактивная карта города Кимры с улицами дает возможность показать все объекты и дома в регионе. Расстояние до ближайших городов — 133 километров до Твери, более 16 км до г. Дубна. Вы сами можете измерить расстояние до ближайших городов с помощью инструмента «Линейка». Город неразрывно связан с рекой Волга, так же как жители на улицах г. Саратова.

Река Кимрка впадает в р. Волга, именно здесь образовалось в далеком 1546 году дворцовое село Кимры. Онлайн карта с номерами домов дает четкое представление о границах городской территории в пределах Тверской области. Вы найдете на схеме местоположение улицы Пушкина и ул. Кирова. Расположение дорог Р-116, Р-84 и Р-86.

Перемещайте схему и изменяйте масштаб +/-. Используйте форму поиска Яндекс, чтобы найти и показать подробнее интерактивную карту Кимры онлайн. Ранее таким же образом определяли расположение улиц и домов в г. Саяногорск. Вид со спутника представлен на главной странице в соответствующей рубрике.

Достопримечательности:

  • драматический театр
  • краеведческий музей
  • Вознесенская церковь
  • Спасо-Преображенский собор
  • мост через Волгу





Похожие публикации