Навигация+

Базы Отдыха в Астраханской Области

ОСОБЕННОСТИ ОТДЫХА В АСТРАХАНИ

Отдых в АстраханиКаждому из нас хотя бы однажды хотелось убежать из шумного города и оказаться на лоне природы: там, где ветер шелестит в волосах, загар золотит тело, а вода нежно омывает песочный берег.

еще и хорош тем, что здесь есть все условия для комфортного времяпрепровождения. Многочисленные базы в Астрахани и Астраханской области предлагают комфортные условия для проживания и отдыха.

Гостеприимная база отдыха Верхнелебяжье

В число самых прекрасных, сказочных мест Астрахани является база отдыха Верхнелебяжье.

Базы в Астрахани

Семейная база отдыха Верхнелебяжье относится к рыболовно-туристических . выбрано самое, что ни на есть удачное – берег Волги, расположенный всего лишь в пятидесяти километрах от Астрахани. Несомненным достоинством является и то, что совсем неподалеку находится река Бузан – известное место для .

На базе отдыха Верхнелебяжье Вам будут рады и гостеприимно встретят в любое время года, ведь здесь всегда есть, чем заняться. Здесь Вы всегда можете выбрать отдых себе по душе – от семейного отдыха, до мужской охоты и рыбалки.

Выбирая семейный, Вы можете купаться в Волге, устраивать пикники или отправляться на экскурсии на катере, кроме того наша база предоставляет возможность покататься на «банане», «гидроцикле» или же водных лыжах.

Если же Вы хотите отдохнуть, что называется «по-мужски», то на базе Вехнелебяжье для этого есть все условия – чудесная банька, вместительностью до шести человек, возможность взять напрокат катер для рыбалки.

Благодаря соседству с рекой Бузан базы отдыха Верхнелебяжье, у рыбаков есть возможность поймать по-настоящему трофейные экземпляры рыбы (сазан, белый амур, сом, толстолобик, судак и т.п.).

Описать все преимущества и прелести просто невозможно,






Похожие публикации